Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Об утверждении форм федерального статистического наблюдения за деятельностью транспорта

Приказом Росстата от 17 октября 2022 г. № 705 «Об утверждении отдельных форм федерального статистического наблюдения для организации федерального статистического наблюдения за внутренней и внешней торговлей, платными услугами населению, транспортом и правонарушениями в сфере экономики и внесении изменений в приказ Росстата от 29 июля 2022 г. № 534» с отчета за январь-март 2023 года утверждены квартальные формы федерального статистического наблюдения:

- форма № 65-ЭТР (кв) «Сведения о деятельности городского электрического транспорта».

Первичные статистические данные по форме предоставляют юридические лица, осуществляющие эксплуатацию и обслуживание городского наземного электрического транспорта (трамвайные, троллейбусные, трамвайно-троллейбусные организации, находящиеся в ведении органов местного самоуправления, а также организации других видов деятельности, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, имеющие на своем балансе хозяйство горэлектротранспорта) и метрополитенов.

- форма № 65-ТК «Сведения о канатных дорогах и фуникулерах».

Данные по форме предоставляют юридические лица и физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (индивидуальные предприниматели), осуществляющие эксплуатацию и обслуживание канатных дорог и фуникулеров, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности.

Срок предоставления респондентами первичных статистических данных по  формам - с 5-го по 10-й рабочий день после отчетного периода.

 

По всем возникающим вопросам предоставления статистической отчетности следует обращаться в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Вологодской области по телефону +7(8172)72-32-17.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей